Вопрос о Microsoft Visio

Business Microsoft Visio

Как масштабировать рисунок в Visio?

darina3101darina3101

Здравствуйте! Если вы создаете офисный макет, и хотите изменить масштаб на плане по умолчанию, невероятно сложно найти эту опцию. Хитрость заключается в том, чтобы перейти на вкладку «Дизайн». Затем нажмите «Размер». Теперь выберите «Другие размеры страницы» внизу.

Это вызывает популярное меню «Параметры страницы», которое было скрыто из меню «Файл». Перейдите на вкладку «Масштаб чертежа» и выберите масштаб, который вы хотите, из списка предварительно заданных шкал (или введите свой собственный масштаб). Вы увидите общий размер страницы в вашем масштабе внизу слева, что должно позволить вам узнать, сможет ли ваш масштаб соответствовать вашему зданию или плану на странице.