Вопрос о Microsoft Visio

Business Microsoft Visio

Как добавить текст в фигуру в Visio?

yarovoi

Первое что сделайте это выделите фигуру в которую хотите добавить свой текст.Потом вводите текст по принципу работы Visio,ваш введенный текст будет вводиться в фигуру.

Форматирование вашего текста возможно единственным способом.Нажмите главная в разделе шрифты.Сделайте настройки вводимых шрифтов.В разделе абзацы,настройте выравнивание и прочие настройки.После всего этого нажмите кнопку ESC.