Вопрос о Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Можно ли подключить J5 к телевізору в HDMI выход через usb телефона (Mhl).

Ash666Ash666

Вообще почти любые подобные манипуляции, в принципе, допустимы, но есть очень и очень много нюансов.

Во-первых Вам нужно будет либо найти шнур (есть шнуры со входом HDMI и выходом USB), но за их работу, я не могу Вам уверенно сказать, будет ли все сразу и точно работать, здесь дело тонкое, начиная с телефона, заканчивая телевизором, нужно смотреть на форумах.

Если не найдете провод, можно поискать переходник HDMI-miniUSB, например на AliExpress таких много, но читайте отзывы и смотрите, совпадают ли цели.