Вопрос о Huawei MediaPad M3 8.4

Huawei MediaPad M3 8.4

В этом планшете невозможно позвонить из контактов.
В меню контакты он заносит номера, а вот звонок не идёт. Хрень какая-то.

a_valerjan

Добрый вечер, возможно беда в том что у вас не совсем работоспособная прошивка, модуль связи это такая деталь важная,без которой связь работать не будет, так что посмотрите высвечивается он вообще в настройках "о телефоне", может вам надо его обновить,а может вам надо обновить версию прошивки или наоборот откатить, случалось так что более новая прошивка просто не поддерживала версию модуля связи и звонить с этой версии попросту нельзя было, если что прошейте аппарат,чтобы понять нести в сервисный центр или нет.