Вопрос о Alcatel IDOL 4S 6070K

Alcatel IDOL 4S 6070K

Он хоть стоит своих денег , или очередная гадость ?

Гость

Здравствуйте.  Alcatel IDOL 4S 6070K отличная модель телефона, которая имеет отличную начинку: камера, размер экрана(разрешение), процессор, зарядку и многое другое. Вы всегда можете оценить устройство, взглянув на его характеристики - это большая информация для Вас. Также можно посмотреть обзор на него, чтобы увидеть какой он в живой съемке. Если у Вас есть возможность, то пойти в магазин, там его потрогать, попробовать выполнить некоторые действия. Лично мне видео обзора опытного пользователя или человека, который просто разбирается в телефонах, вполне достаточно для того, чтобы сделать свои выводы. Бренд не популярный, но сегодня Китайские бренды уничтожают лидеров, тот же самый Ксиоми или Мейзу. Поэтому выводы делать рано.

Rom

Смартфон, очень даже, неплохой по такой цене. Alcatel не популярный бренд, в данном случае, это хорошо ) Позитивно отражается на соотношении цена/качество. Плюсы: 1. Дисплей sAMOLED, диагональ 5,5" 2. 8-ядерный Snapdragon 652 (на сегодняшний день вполне живой проц) 3. 3 Гб оперативной, 32 Гб - постоянной памяти 4. все датчики + NFC 5. отличный аккумулятор на 3000 мАч с быстрой зарядкой 5. стереодинамики. За эти деньги - не самый свежий, но отлично нафаршированный смарт. И, он надежный!