Вопрос о Xiaomi MiPad 2

Xiaomi MiPad 2

Для чего у планшета тонкой корпус и как его уберечь от перегибов ?

return89return89

Добрый день. Обычно планшеты создают такие тонкие лишь для двух аспектов, первый и основной это дизайн, то есть создание мощного планшета, с широким и большим экраном но в тоже время у вас он очень мало весить и не занимает по ширине много места. Также для качественного охлаждения потому что только так производители могут как можно ближе расположить процессор к металлизированной крышке там самым использовать ее в качестве радиатора и очень быстро будет выполнятся его охлаждение. Для защиты от перегибов лучше использовать специальный защитный чехол книжка который защитит от падения и переломов.