Вопрос о Xiaomi MiPad 2

Xiaomi MiPad 2

Какие вообще есть различия между ревизиями для данного планшета ?

B777MW96

Как таковых различий нет, если вы имеет виду планшет с 64 Гб памяти, то только количеством памяти они и отличаются, а если вы сравниваете с Mi Pad 1, то изменения незначительны. Поменяли заднюю крышку, добавили USB-C, ухудшили процессор и видеокарту, но зато планшет стал работать дольше. И самое главное не добавили оперативную память, именно ее не хватает данному устройству. Покупать вторую модель сейчас не имеет смысла, советую взять уже 3 модель, а еще лучше обратить свой вгляд на iPad, который стоит так же, как 3 поколение MiPad.