Вопрос о Xiaomi MiPad 2

Xiaomi MiPad 2

Есть ли какие то ревизии на сенсоры для данного планшета различающиеся по ревизиям.

m_valdors

Добрый день, ревизии как таковых нет , но на каждый девайс есть свой китайский сенсор,очень важно когда будете покупать или менять чтобы вам такой не установили.В них обычно и сам мульти тач почти не работает,обычно это одно или два касания максимум,так же точность касания страдает и наверное самое большая проблема которая бросается в глаза это ужасная цветопередача,ни о какой Full hd или даже хотя бы обычном HD речи идти и не будет , так что когда увидите на своё устройство сенсор за 3 бакса,знайте что это.