Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Здравствуйте, у меня на Fly BL9204 потемнело экран, я нажимаю на выкл.она не работает и экран тоже. Попробовала вытащить батарею поставила её обратно включаю и на включении он зависает. Ставила на зарядку тоже не действует. Помогите пожалуйста!

Nik33Nik33

В общем, похоже очень на то, что проблема именно с самим дисплеем. Вполне вероятно, что дело в матрице. Но не факт. Для точного заключения требуется профессиональная аппаратная диагностика устройства. Вероятные проблемы: «полетела» матрица, неполадки в работе процессора, испортилась батарея устройства. Нельзя исключать и проблемы со стороны программного обеспечения. В общем, заочно можно только предполагать. Что может быть - я вам рассказал. Для точного «диагноза» требуется очный осмотр аппарата.