Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

У меня самсунг Wave 525 Я решил поменять сим . Выключил его, сим поменял начал включать, а он не включается. Только надпись появляется самсунг WAVE525 и все. Подскажите может можно что нибудь придумать

Гость

Можно выкинуть его и все

Гость

Он без симки не работает

Гость

тоже самое

Гость

Он прекрасно работает без симки. Вывод он заболел.

zabelzabel

Батва связанная с долгой загрузкой операционной системы, без симки работает на 90%.

Гость

у меня точно так

Гость

лроапо

Гость

а он вообще включиться .. или прошивать его надо ..

zabelzabel

1. Попробуйте сначала без симки

2.Вставьте старую симку

3.Метод не надежный но иногда срабатывает:Вставить зарядное устройство в телефон и как только пойдет зарядка телефоны, нажмите на кнопку включения.

4.Только перепрошивка.

Гость

я сдала его обратно в магазин по гарантии, оставалось 10 дней до истечения гарантии , вернули деньги сказали ремонту не подлежит

Гость

когда вставляю наушники происходит исходящий вызов автоматическиючто делать?

zabelzabel

Это недостаток данной прошивки, когда выйдет обновление, я без понятия.

Что делать?

  • Удалить из списка все вызовы, тогда при попытке набора номера на экране будет высвечиваться ошибка, "невозможно набрать номер или что то вроде того" но зато телефон без вашего ведома более никуда не позвонит. Работе плеера эта ошибка не мешает!
  • zabelzabel

    Можно правда, перепрошить телефон по новой, но я думаю вам это ни к чему!

    Гость

    пробуй прошить была такая же темка загружаешь телефон а экран моргает а потом просто горит и эфекта 0 это прошивка

    Гость

    поменял сим карту теперь он требует пароль сим че делать?

    Гость

    как выключактся телефон

    Гость

    замена сим приёмника или контролер сим

    Гость

    Блин мне нужно текст Ввода поменять не могу

    Гость

    А если к примеру сменить его в настройках общих. Не смотря на, то, что в настоящий момент я являюсь пользователем изумительного китайского телефона с большим АКБ, что и вам рекомендую вместо бады. Honphone W33 зарядки хватает на неделю сверх активного пользования, видео до 18 часов без перерывов. Большой сочный экран 5,5 дюймов1 гб оперативной памяти+ 16 гб своей, 4 ядра, каждое по 1,5 ггц, Андроид самый стабильной версии на нем стоит. 4.2.2, две камеры, одна на 8 мп, вторая на 1.3 мп, можно подключить различные внешние устройства через переходник мирко USB/ + цена всего 6500. Глюков нет вообще никаких. Если как телефон строго использовать, то заряда на две недели не проблема, что очень редко на сегодняшний день. При этом я не говорю про кнопочные простенькие телефоны, а про нечто большее, красивое, цепляющее взгляд.