Вопрос о Motorola Moto G

Motorola Moto G

Как поставить музыку на звонок на мото е4

Гость

Motorola Moto G отличный телефон, работает на основе Андроид, что позволяет самому неопытному пользователю, быстро разобраться в работе устройства. Музыку на звонок можно поставить через настройки/звук. Вы можете выбрать музыку отдельно для каждой сим карты. Выбрали установить музыку, нашли место хранения музыки, сохранили настройки. Также можно выполнить данное действие через функции выбранной дорожки. Вы открыли функции, выбрила - установить как сигнал вызова. Также можно установить мелодию звонка отдельно на каждый контакт телефона.

Гость

Здравствуйте.Я не могу поставить музыку на телефоне мото е4 на звонки подскажите пожалуйста как это сделать?

Гость

Гость 15.03.2018 , ну что вы рассказываете сказки? Нет в Мото 4 возможности выставить мелодию на звонок - выбор только из предустановленных рингтонов. Свои мп 3 можно только слушать, а на звонок они не выставляются - нет такой опции.

Гость

Есть на на е4 функция чтоб поставить мелодию на звонок

Гость

Как поставить мелодии на мото е4

Гость

Смартфон Motorola Е4 говно голимое от Lenovo Хотя Lenovo сам по себе нормальная тема

Гость

чудаки, подробную инструкцию в студию, как установить СВОЮ мелодию! нет такой возможности, клоуны

Гость

чудики, уточнение. поставить СВОЮ мелодию можно, но через танец с бубном. идем в основную память, ищем папку "рингтоны" (пустая) и копируем туда СВОЁ. затем в меню звук/рингтон выбираем СВОЁ и наслаждаемся. исправьте инструкцию наверху, клоуны

Гость

Находим или создаём во внутренней памяти папку ringtones и копируем туда свою музыку, перезагружаем телефон и она появляется в настройках музыка.

Гость

чудики, уточнение. поставить СВОЮ мелодию можно, но через танец с бубном. идем в основную память, ищем папку "рингтоны" (пустая) и копируем туда СВОЁ. затем в меню звук/рингтон выбираем СВОЁ и наслаждаемся. исправьте инструкцию наверху, клоуны

РАБОТАЕТ!!! Спасибо мил человек! :-)

Гость

как войти в внутреннюю память, если там только показывает объем занятого и свободного. Других кнопки в ней нет

Гость

Все работает, спасибо большое, правда уже более года с одним и тем же рингтоном ходида

Гость

Установите любой Datei-Manager, из программы зайти в основную память и создать новую папку "ringtones" , куда скопировать музыку и будет вам счастье.

Гость

Можно поставить, что вы тут херню несёте. Там нет стандартного Файлового менеджера, установите левый и поэкспериментируйте, я сейчас названия не помню, поменяйте несколько менеджеров и в одном вам будет функция поставить свой мп3 как мелодию звонка. Умники мля.