Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

телефон не заряжается в чем дело зарядное устройство работает

Гость

У меня вчера такая ситуация произошла: мой смарт N8 (white) - во время игры в шахматы (Ovi Store) вдруг выключился, я как обычно поставил на зарядку, прошла ночь, утром беру его в руки, отсоединяю от зарядного, нажимаю power, жду как обычно и по истечении даже минуты - ничего, просто никакой реакции...

Я не понял и заплакал, начал рыть инфу - гуглить по запросу: "N8 не включается и не заряжается" - наткнулся на кучу инфы по алгоритмам прошивки, даже флэшинг фениксом тестил - и ничего, никакой реакции - аппаратик просто не реагирует на кабели - ни на зарядник ни на usb-конект с компом... :( Завтра понесу в СЦ.. а что делать! мафия они все! ;) (Алматы, Казахстан, озадаченный обладатель nokia n8) - rm-596!