Вопрос о Kwai

social-network Kwai

Здравствуйте. Проблема такая, приобрела телефон самсунг А5, до этого был айфон 6. На айфоне в kwai функционировала функция прямого эфира( live), на самсунге на той же самой странице эта фунция изчезает. Что делать? Подскажите пожалуйста. Что можно установить дополнительно? Или другая версия? Это мой доход. Очень хочу вернуть прямой эфир!😭

igorstrongigorstrong

Самсунг по идее должен корректно воспроизводить функцию прямого эфира и приложение с программой обычно работает без конфликтов. Попробуйте переустановить версию программы, или действительно скачайте более новую версию. Если при выполнении данных действий трансляция прямого эфира продолжает барахлить, то есть смысл зарегистрироваться на официальном сайте компании-разработчика и написать в раздел технической поддержки. Обычно ответ на вопросы пользователей дается в течении суток.