Вопрос о Huawei Honor 8 Pro

Huawei Honor 8 Pro
Отзывы (2)

Есть ли в этом телефоне вирус-шпион , который встраивают сами китайцы на фабрике ?

IKoreckiyIKoreckiy

Интересный вопрос. Даже если он и есть ( а скорее всего он есть по любому ) то вам от него нечего не будет в принципе. Собирать информацию о простых пользователях и хранить ее на своих каких то серверах, ну это трудоемкий процесс, типа как до сих пор делают в АНБ. Китайцы за последние годы также пристрастились к тому, что нужно и им совать свой нос в устройство ко всем владельцам различной мобильной техники, также и много можно было слышать что именно в самом Lenovo есть такая штука , когда следят за тобой. Если и есть то нечего вредного от нее не будет.