Вопрос о Adguard

Utilities Adguard

Пишет, что адгуард уже установлен, но его не могу найти нет ни значка и в программах его тоже нет.

stepik94kurtovstepik94kurtov

Рекомендую если вы не видите значка на вашем устройстве (а скорее всего вы используете его на компьютере на данным момент) тогда либо же переустановить данную программу ,и внимательно прочитать что именно при установке вам пишут, к примеру не стоит забывать что при установке самой программы может быт; указана галочка что следует установить ярлык на рабочий стол. Может перейти именно в уже установленную папку после чего в ней скопировать или же создать новый значок программы. Если не знаете как , можете посмотреть по запросу видео, но в вашем случае лучше все же переустановить.