Вопрос о Soul Knight

Arcade Soul Knight

Что за модификации у инженера(т.е. "Серьезный тюнинг", "Прототип" и " Китайский Новый год")?

GemfordGemford

Здравствуйте, на самом деле назвать это модификацией крайне сложно, так как честно говоря это более визуально улучшение. Тем более оно стоит денег, на андроид это 75 рублей и данные вот альтернативные скины, только изменяют внешний вид вашей турели у класса инженер. Стоят они конечно еще дороже чем сама разблокировать и не дают ничего бонусного кроме вида ваше турели. К примеру "Серьёзный тюнинг" стоит аж 2000 самоцветов.