Вопрос о iOS 11

iOS 11

Сколько теперь времени можете держать заряд на 11.2.6. в отличии от других операционнок ?

MaxutMaxut

Все индивидуально, поскольку ios 11 не сильно отличается от ios 10 в плане энергозатрат. Большее влияние оказывает модель смартфона, состояние батареи и используемые (открытые) приложения в его работе. Но как правило, срок активного использования батареи от 7 до 12 часов. Чем новее модель и меньше оперативной памяти, тем дольше продержаться телефон в таком режиме. На старых моделях айфона (старее 6), там держится меньше 7 часов. Особенно неприятно удивил 5 и 5s.У них разрядка наступает через 5 с небольшим часов.