Вопрос о Яндекс.Навигатор

Maps-Directories yandex navigator

У меня на ipad несколько гигов карт. Мне нужно удалить всего 3-5 карт от Яндекса. Однако кнопка удаления общая для всех - удобство выше крыши. Я бы еще понял, если бы каждая карта была по несколько Мб. Но блин Москва весит более полугигабайта. В конце загрузки (когда 600 Мб с гаком скачено) периодически возникает задержка на десяток - другой минут. Уже не первый раз приходится воспользоваться паузой чтобы скачать до конца. И при удалении все снова качать - нет ощущения маразма? Меня удивляет maps me - и размеры на порядок меньше, и загрузка малыми фрагментами удобнее, и информация по остановкам разного транспорта присутствут, куак и по магазинам и т.п. и в любой стране это. И никакого инета не надо за страшные бабки.

evgen12313evgen12313

Чтобы удалить несколько карт, не удаляя при этом остальные карты, вам надо внимательно меню посмотреть и разобраться в нем. Попробуйте зайти в удаление и выделить одну или две карты (у меня так) и удаляйте. Еще когда заходите в карты (список) удерживайте нажатием карту, она должна выделиться и удаляйте. Странно, но у меня такой проблемы нет, все удаляется. А вот про загрузку я вас поддерживаю.