Вопрос о Microsoft Excel

Business Microsoft Excel

Какую информацию выдает Excel в строке состояния?

VishouseVishouse

Доброго времени суток!

По умолчанию Excel выдает в строке состояния информацию в зависимости от типа выделенных ячеек:

  • При выделении пустых ячеек - не выдаст ничего.
  • При выделении смешанных типов ячеек или ячеек общего формата - выдаст количество ячеек с данными.
  • При выделении ячеек числового типа - выдаст количество ячеек с данными + сумму чисел + среднее арифметическое.
  • Настроить информацию в строке состояния можно кликнув на ней правой клавишей мыши и отметив нужные пункты галочкой.