Вопрос о Microsoft Excel

Business Microsoft Excel

Какие из следующих символов понимаются в Microsoft Excel как числа?

Tom_Ka

Добрый день! Уважаемый гость, Вы, к сожалению, не указали, какие именно символы имеете ввиду, но абсолютно точно могу сказать, что он видит цифры стандартные 0-9 + все числа, что из них можно получить. Так же дроби (указав нужный формат числа) и все что используете в математике.... если интересуют формулы и констатны то лучше автокад использовать но это уже на компе...