Вопрос о Microsoft Excel

Business Microsoft Excel

Как сделать умножение на одну и ту же ячейку в Excel?

kamishakamisha

Для умножения в «экселе» одной ячейки на другую следует прописать в строке формул вот это:

"=А*Б", где "А" и "Б" - будут ссылки на ячейки. Далее не советую просто копировать значение, поскольку 100% будет изменение ссылок, которые указывают на множители. Для правильности следует в ячейку, куда надо вставить результат, ввести ссылку на ту ячейку, которую копируем. Можно еще установить знак доллара "$", то есть будет создана абсолютная ссылка.