Вопрос о Microsoft Excel

Business Microsoft Excel

Как открыть диалоговое окно для выбора файла в Excel?

Гость

Доброго времени суток.

Для того чтобы вставить в программу Эксель какой то файл вам необходимо открыть диалоговое окно и выбрать по адресу тот файл который вы хотите вставить по его месту расположения на вашем носителе.

А именно, для этого вам необходимо проделать следующее. Откройте файл Эксел и установите курсор в том месте где хотите разместить файл.

Далее перейдите в закладку Вставки и там выберете тот формат файла который хотите вставить. далее найдите его по адресу расположения на носителе и втяните его в Эксел.