Вопрос о Microsoft Excel

Business Microsoft Excel

Как найти дубликаты в столбце в Excel? Как найти дубликаты строк?

VishouseVishouse

Для того чтобы найти дубликаты данных в Excel есть несколько способов,

рассмотрим наиболее наглядный из них - выделение повторяющихся значений с помощью условного форматирования:

1. Выберите область, где нужно найти повторяющиеся данные.

(Отдельно строку, отдельно столбец или же всю таблицу)

2. Из подменю "Главная" заходим в группу "Стили" и находим пункт "Условное форматирование".

3. Выбираем из списка "Правила поведения ячеек" -> "Повторяющиеся значения".

В диалоговом окне укажите нужный формат выделения и нажмите "Ок".