Вопрос о Samsung Galaxy S9

Samsung Galaxy S9

Какой процессор в Samsung Galaxy S9?

vikkikulibabavikkikulibaba

Здравствуйте! Данная модель телефона очень надежна. Разработчики данной модели телефона собрали во едино только самые лучшие детали. В этом мобильном устройстве установлен процессор + видеочип Samsung Exynos 9810 + Mali-G72MP18, который делает это мобильное устройство очень мощным. Более подробную информацию о телефоне можно поискать в интернете на официальном сайте телефоном самсунг.

heycook

Добрый день! Новый смартфон от компании Samsung - флагман Galaxy S9, очень производетельное устройтсво, как и положено флагману, в нем мошный процессор. В устройстве установлен процессор Samsung Exynos 9810 + сопроцессор Mali-G72MP18, производством которого занимается сама Samsung. Процессор восьмиядерный, также 4 ГБ оперативной памяти. В Antutu смартфон набрал 241470 баллов, опершел на тот момент все смартфоны.