Вопрос о Microsoft PowerPoint

Business Microsoft PowerPoint

Как остановить звук в PowerPoint?

yarovoi

Здравствуйте!Все непременно просто в этом вопросе!Нужно всего лишь нажать на ваш слайд ,где у вас установлен музыкальный файл.Потом вы увидите изображение в виде динамика,там будет написано стоп.Вот нажимаете и музыка останавливается в PowerPoint.

Еще один способ скрывается в меню PowerPoint.

Заходите.

1.Вставка

2.Фигуры

В самом низу вы увидите управляющую кнопку звук.Нажимаете на нее и звук отключается!