Вопрос о Swamp Attack

Arcade Swamp Attack

Когда будет обновление Swamp Attack? Какое последние обновление? Когда будет продолжение?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Последнее обновление данной замечательной игры выходило относительно не давно, а именно 14 декабря 2017 года. Если кратко, то были добавлены новые 20 уровней для прохождения, новое оригинальное оружие, а также новый враг и босс в испытании. Кроме того, несколько мелких улучшений типа сохранения в облаке. И конечно же, ряд различных подарков к празднику. Когда выйдет новое обновление пока не известно, разработчики не разглашают данную информацию. Будем следить за новостями на их сайте.