Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Не получается привязать профиль игры к гугл акк .при первом входе в игру авторизовался.захожу с одного и того же аккаунту гугл игры но вместо кнопки отвязать стоит кнопка привязать.нажимаю на нее но ни чего не происходит.кто знает , подскажите пожалуйста как это решить

Tom_Ka

Добрый день. Может, стоит попробовать удалить и вновь добавить игру? У меня такое было с другим приложением, сработало. Если игра платная, то удалить-загрузить не повлияет и второй раз покупать не придется