Вопрос о Альфа-Клик (Альфа-Банк)

Finance Alfa-Bank

Чтобы подключить сообщения в альфа-клик, вам необходимо зайти в свой личный кабинет и зайти в рубрику "Настройки". В настройках есть рубрика "управление коммуникация", в которой вы сможете найти информирование об операциях.

В этой рубрике вам необходимо отметить нужную функцию, здесь можно выбрать информирование о всех ваших поступлениях и тратах с помощью смс, так же можно поставить галочку напротив оповещения по эмейл, тогда все ваши действия с карточкой будут отображаться у вас на почте.

Гость

Согласна, что подключение смс-информирования очень удобная штука. Сама недавно себе подключила и теперь мне приходят смс-ки о каждом поступлении. Я продаю вещи в интернете и мне важно знать, когда поступает оплата, а с этой функцией не нужно заходить в свой личный кабинет, просто пришла смска и я знаю какая сумма поступила на счет. К тому же в сообщении указывается сумма, которая осталась у меня на счету. А настроила я эту функцию в Настройках личного кабинета, как вы и спрашиваете в своем вопросе.