Вопрос о Explay Blade

Explay Blade
Отзывы (1)

Ребёнок забыл пароль на включения эксплея блайд, как разблокировать

Гость

Попробуйте позвонить на свой телефон с другого аппарата. удерживая звонок быстро зайдите в настройки, далее в безопасность и уберите пароль. выключите. Возможно с первого раза не получится. Если нет. то попробуйте ввести универсальные коды для практически всех кнопочных аппаратов: 0000 или 12345, один из этих кодов должен разблокировать ваш телефон. Затем обязательно или уберите блокировку или смените код.