Вопрос о Apple iPhone 3GS 16Gb

Apple iPhone 3GS 16Gb
Отзывы (4)

я скачал программы он синхронизирует а где их искать в айфоне

Oliya1

Если вы скачите через приложение, а не через какой-нибудь сайт, то приложения автоматически выводит это приложение на рабочий стол. Оно там появится либо на этапе загрузки, либо после него. Кстати обратите внимание и на свободную память. Если ее нет то уведомление о неудачном скачивании может до вас просто не дойти. По этой причине вы и не увидите значок приложения на экране.