Вопрос о iOS 7

iOS 7

Для чего на iphone 4 оставили именно 7, мозгли бы и обновить до 8ios ?

OnyxPalOnyxPal

Это вам так кажется, а вот компания Apple уже в принципе не захотела заводится д данным телефоном и продолжать его поддержку в принципе. Это в принципе понятное дело , все конечно же в том что , каждое устройство которое выпускает данная компания и так в является долгим игроком на рынке и вообще некой фигурой которой посвящено достаточно большое количество времени, и чтобы на него как вы уже догадались не тратить финансовых ресурсов , то и компания просто уже не хочет его продолжать катать и допиливать.