Вопрос о iOS 11

iOS 11

Какая скоро должна выйти операционная система 12 или как будет называтся ?

kl-faust

Здравствуйте, пользователь! Если мне не изменяет память, то ios 12 выходит во второй половине сентября 2018 года. Из основных изменений будет исправление ошибок, ибо прошлая, 11 версия вышла очень сырой, что многим не понравилось. Поддерживаться скорее всего будут айфон се, 6с и 6с плюс, 7  и семь плюс, 10, а также айпеды мини 4, 2017, про 10.5 и 12.9. Название пока неизвестно