Вопрос о Lenovo Vibe B

Lenovo Vibe B
Отзывы (1)

Что нужни при покупке данного телефона выполнить в первую очередь ?

return89return89

Добрый день. Первое что нужно посмотреть при покупке телефона это внешний осмотр, он не должен нигде содержать царапин, не должно быть не на пластике и на экране. После этого нужно посмотреть настройки телефона а именно его характеристики о телефоне. Удостоверится что все также само как и указано в продажных характеристиках. Еще это проверка на битые пиксели, тоесть вы должны сделать черную фотографию и потом открыть ее тем самым экран должен быть черным без своеобразных горящих пикселей на экране. Если все в порядке тогда уже можно и выбирать.

Гость

Добрый день. При покупке телефона Вам следует детально изучить его характеристики, которые укажут на его начинку, производительность. Главное знать: чего от телефона хотеть. Если вам нужна хорошая камера, то обращаете внимание на характеристики камеры, разрешение, размер экрана. Обязательно проводите тест в магазинах или при проверке товара на почте. Понажимайте, подержите в руках. Важную роль играет мощность зарядки, если вы не хотите заряжать его несколько раз день. обзоры на ютубе, они очень полезны!