Вопрос о ZTE Blade A520

ZTE Blade A520

Как проверить чтобы ток для заряда поступал правильного напряжения для данного телефона ?

Гость

Принцип работы любого телефона одинаковый. Вы имеет экран, с которого собираете информацию о работе. Есть индикатор зарядки, который расположен в правом верхнем углу. Он фиксирует остаток заряда, показывает, когда подключено зарядное устройство. На индикаторе будет изображаться "Молния", иногда еще движется в сторону заряда. Также при подключении, телефон оповещает вас звуком, сообщением на экране.