Вопрос о BlackBerry Motion

BlackBerry motion

Сколько времени продержится телефон в режиме камеры (записи на камеру /) ?

MaxRayMaxRay

Да вы даже сами прикиньте. У данного телефона достаточно хороший аккумулятор по своему объему накопителя энергии, так что продержится данный телефон достаточно долго, даже если вы будете на него записывать долго видео , то вам еще в течении для хватит батарейки и на ваши другие потребности , к примеру такие как звонки и сообщения. Вот что касается само игр , то на нем вам также достаточно долго можно будет в них играть. Во всяком случае если учесть самые трудоемкие то на них конечно же его долго не хватит , но на простые достаточно.