Вопрос о BlackBerry Motion

BlackBerry motion

Что лучше приобрести , данный телефон или же всеже iphone ?

AleksandrProtasovAleksandrProtasov

Мой например выбор очевиден, я все же на стороне телефона Iphone, он лучше всеми его сравнениями не только с данным телефоном , а еще со всеми которые вообще есть на сегодняшний день вообще. Так что, может у iphone к примеру нет OLED дисплея (кроме как в последней модели Iphone X) Но в нем все значительно удобнее и надежнее выполнено вообще. Так что рекомендую именно Iphone. Камера лучше в отличии от данного телефона, быстродействие вообще не сравнимо с данным телефоном, да во всем просто будет лучше именно iphone.

Igris

Вопрос весьма спорный, ведь это дело вкуса. По качеству айфон обойдет данный смартфон, однако в плане удобства зависит лично от вас. Если вы привыкли к плей-маркету а не к айтюнс, при этом всегда пользуясь андроидом, то какой смысл переходить на "яблочного" производителя? С другой стороны айфон более статусный гаджет, качество съемки намного лучше, производительность быстрее, да и продать его потом будет намного проще, так как всегда есть спрос. Хотя я лично ничего плохого про блекбери сказать не могу. Даже самые первые модели данного производителя были весьма хороши, а сейчас, я думаю, и подавно.