Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

Здравствуйте. Я не могу восстановить пароль к своему предыдущему аккаунту Google и таким образом потеряла игровой профиль crazygirl76. Помогите восстановить.

orel786

Здравствуйте. В данной ситуации, Вам потребуется именно аккаунт от google. Попробуйте восстановить с помощью мобильного номера привязанного к аккаунту. Если всё же не получается восстановить, то проверьте, был ли привязан аккаунт социальной сети Facebook. Таким образом, можно будет зайти через вашу страницу в Facebook, и наслаждаться игрой с марвел бойцами.