Вопрос о Block City Wars

Simulator Block City Wars

Как быстро заработать много монет без особого труда не покупая их?

Anton12341Anton12341

Сомневаюсь, что есть такой способ. Ведь игры хоть и сделаны для того что бы прийти и расслабится например после школы или трудного рабочего дня, так сказать снять напряжение и забыть про трудный рабочий день. Но, в свою силу и сделаны, что бы проводить в них дольше времени. И эта игра одна из таких, если вы долгое время не будете играть в неё то ничего не будет тут и денег тоже. Потому лучше в таким запросом играть вам в тетрис например.