Вопрос о Samsung GT-S5560

Samsung GT-S5560
Отзывы (7)

меня интересует одно, как мне на обои поставить полную картинку или фотографию? тройные как-то не охота, а как полную ставить не знаю. только сегодня купила телефон, не в курсе всех тонкостей)

Гость

это не нокия,это всего лишь са

Гость

Выбираете любые тройные обои или картинку нажимаете на установить как на дисплее внизу далее на обои на обоях появляется белая рамка нажимаете на нее когда она покраснеет тянете палец на себя чтоб тройные обои или картинка оказались внутри рамки далее нажимаете на задать внизу слева ( справо слово повернуть) если слова задать исчезло пока вы ставили рамку просто нажмите на нижний край дисплея оно появится снова и тогда она четко по размеру встанет на дисплее также устанавливаются другие картинки