Вопрос о Tele2

lk Tele2

Такой же вопрос! Как выйти из профиля в непосредственно сам личном кабинете Теле2, что бы были доступны все функции личного кабинета? При входе в личный кабинет попадаю в свой профиль, где могу поменять кое какие настройки и пароль, сохранить новые настройки, и на этом все! Могу выйти из него, нажав на кнопку "выйти" но тогда выхожу из личного кабинета. При повторной попытке опять захожу только в профиль, все остальное недоступно! Это началось вчера. Раньше все работало нормально, я мог просматривать свой тариф, остаток, управлять услугами и т.д. Сейчас я этого сделать не могу, так как кроме профиля ничего больше нет!

cawa88cawa88

Ну тут понятно, что проблема не у тебя, а у самого теле2. Либо у них там какие-то сбои, либо технические работы идут, либо какие-то обновления на сайте и в функциях происходят. Обычно такое бывает, когда именно обновления делают новые на сайте, но не факт, не всегда так. Ты просто напиши. Зайди на сайте теле2 и узнай у них в техподдержке в чём у них проблема там. Потому, что кроме них тебе никто и не скажет в чём дело таких лагов. Там на сайте в самом низу (в "подвале") есть строчка "помощь и поддержка". Туда нажать надо и там нажать на "куда обратиться" или на "вопросы и ответы".

Гость

как отвязать один личный кабинет от другого привязанных между собой?