Вопрос о Highscreen Power Five Evo

Highscreen Power Five Evo

Через два года после покупки Highscreen power Five Pro начала замедляться скорость зарядки от заводского зарядного у-ва. В последнее время за сутки может зарядится на несколько процентов. Зарядка исправна. Как с этим бороться?

EvgeniyZiminEvgeniyZimin

Скорее всего зарядка вам только показывает что она исправна , а на самом деле то что показывает на самом телефоне , это еще не говорит что она рабочая. Я не так давно столкнулся с похожей причиной когда зарядное устройство показывает что заряжает, но заряд после проверки прибором мультиметра и волтметра указал что она работает на крошечном напряжении, что и естественно будет заряжать на несколько процентов в день. Меняйте зарядку и дело с концом, ремонтировать также нет смысла потому что ее легче купить новую.