Вопрос о Planner 5D

Photo-Video Planner 5D

Как изменить розмір Мебели

vasilinamaksim370

Мне нужно изменять не маштаб,а размеры по оси X и Y . То есть выбрав например из библиотеки диван, поменять его длину и ширину. В свойствах блока насколько я понял находиться именно маштаб, а я оперирую миллиметрами.

vasilinamaksim370

в свойствах блока указать разные масштабы по х и по y. если вообще понял что вы хотите. масштабирование увеличивает пропорционально. формат-единицы. либо в редакторе блока в свойствах выставить значение единиц блока на соответствующий чертежу