Вопрос о Huawei Honor 5A

Huawei Honor 5A

Не включается основная камера

cawa88cawa88

Явно надо просто сначала попробовать взять и стереть данные у приложения или остановить его или просто напросто перезагрузку телефона сделать и попробовать снова запустить камеру. Остановить приложение или данные очистить можно в настройках. Далее идём в раздел приложений. Там находим камеру и нажимаем на неё.  Потом надо будет зайти в пункт хранилище данных и нажать кнопку "стереть данные". Там же перед этим увидите и кнопку "остановить" (в зависимости от андроид версии может быть сразу видна и та и та кнопка). На крайняк восстановите настройки до заводских.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Тебе нужно зайти в меню камеры и проверить данную функцию на исправность. Если ты понимаешь, что не можешь переключить между собой камеры, то тебе нужно использовать другое приложение камера. Скачать его можно из магазина приложений. В данном магазине есть много подобных приложений, именно через одну из них используй камеру. Если и там не получится, значит у тебя или ОС полетела или с камерой беда.