Вопрос о Delivery Club

Shopping Delivery Club

Как добавить ресторан в приложение на Delivery Club? Как подключить ресторан?

rulubanarulubana

Чтобы добавить свой ресторан в приложении Delivery Club вам для начала стоит пройти простую регистрацию в самом приложении. Регистрация в приложении практически Ничем не отличается от регистрации на официальном сайте любой компании. Вам нужно указать свой логин и пароль. Далее подтверждаете всё это дело и нажимаете кнопку регистрироваться. В дальнейшем уже в личном кабинете будет пункт добавить свое заведение. Ориентируясь на инструкцию на сайте вы сможете добавить свое заведение если оно пройдет все необходимые требования компании.