Вопрос о Яндекс.Пробки

Utilities Yaprobki

Где пишут сообщения на Яндекс.Пробки? Как включить разговорчики? Как включить комментарии?

sotis

Только в мобильном приложении Яндекс пробки имеется данная функция- оставить комментарий или сообщить о дорожном проишествии. Для этого, вам необходимо при запущеном приложении на устройстве, быть зарегистрированным пользователем Яндекс. Когда вы увидите значок сообщения на карте, нажав на него вы сможете оставить комментарий. Если захотите оставить свое сообщение на определенном участке дороги то, просто нажмите и удерживайте на экране этот участок. Вам всплывет окно, в котором будет клавиша "сообщить о проишествии".