Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

У меня телефон К10LG и там нет переноса приложения с внутренней на накопительную как это сделать

adianonadianon

Не все приложения возможно перенести, так как это может быть предустановкой самой программы - если приложение которые вы хотите перенести с внутренней памяти смартфона LG K10 2017 M250 на sd карту такое, то этот способ не поможет, а вообще процедура ориентировочно такая: открываете меню (приложения), заходите в настройки.

В разделе устройство ищите "Хранилище и USB накопители", названия могут быть и не такими в зависимости от установленной версии андроида, но ориентировочно поймёте куда заходить.

Там будет выбор между внутр.накопитель и sd картой, заходите во внутренний накопитель, так как приложение установлено туда, там заходите в приложения, в предлагаемом списке ищите то, которое хотите перенести, выбираете его, в графе использовано будет кнопка "Изменить", нажимаете и будет представлен выбор между внутр. накопитель и sd картой - выбираете её и переносите.