Вопрос о Prestigio MultiPad PMP3570C

Prestigio MultiPad PMP3570C

Нужно греть экран что его разобрать ?

bogdankremer

Добрый вечер. Если вы хотите самостоятельно заменить дисплей ( или только TouchScreen ) на планшете Prestigio MultiPad PMP3570C, то вам понадобится паяльный фен. Греть дисплей нужно для отсыхания клея, который склеивает корпус и TouchScreen. Прогревать нужно на невысокой температуре, по периметру всего корпуса.

Вы можете обойтись и без прогрева, если старый дисплей нерабочий. В таком случае он скорее всего треснет при демонтаже.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.