Вопрос о Google Drive

sharing Google Drive

Какие именно можно хранить файлы , не беспокоясь о их пропаже или же произвольному удалению ?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Вы создаете почту на Гугл, а это значит, что вы можете использовать диск на 15 Гб. Ваши личные данные будут иметь отличную защиту, если вы обеспечите отличную защиту вашего логина и пароля. Для этого вы создаете сложный пароль, также привязываете почту к мобильному телефону. С этой привязкой, вы всегда будете оповещены о входе на вашу почту. Я лично храню свои данные на почте постоянно. Это удобно и надежно. Вся нужная инфа все время со мною.