Вопрос о Google Drive

sharing Google Drive

Почему скорости разные, когда я заливаю на него , тогда в принципе все быстро, а когда скачиваю тогда медленно ?

WasyaTitanWasyaTitan

Скорость загрузки с Google Drive ограничивается предоставляемой провайдером скоростью только для загрузки. Отдельное ограничение устанавливается на скорость откачки. Если же скорость Вашего интернета не соответствует выбранному тарифному плану - проверьте, не запущен ли VPN на вашем браузере или устройстве (он способен снижать скорость в несколько раз, в зависимости от физической удалённости от выбранного IP-адреса). Кроме того, проверьте запущенные приложения - возможно одно из них отнимает скорость.