Вопрос о Nokia 7230

Nokia 7230

Папку создала в карте памяти. Как мне скопировать музыку в созданную папку? Спасибо.

rootroot

вы лучше подключите кабелем к компьютеру и через Nokia Ovi Suite залейте музыку на телефон

Гость

функции-переместить-наводишь на карту памяти-функцииоткрыть диск-выбираешь папку

Гость

нажмите функции, потом переместить. поставьте на карту памяти и нажмите функции, а в функциях(открыть диск) и Т.д.